Ученики - лауреаты всероссийских, международных и региональных фестивалей и вокальных конкурсов. Педагог по вокалу - Кононова Светлана Евгеньевна
Степанова Елена "Веселые нотки" г. Одесса 2001 г. - лауреат 1 место "Сарандев" Болгария 2004 г.- лауреат 2 место "Жар-птица" г. Иваново 2000 г. - Гран- при лауреата "Золотой микрофон" г. Москва 2001 г. - лауреат 2 место "Дельфийские игры" г. Владимир 2001 г. - серебряная медаль "Голоса 21 века" г. Владимир 2001 г – дипломант 1-й Конкурс патриотической песни Губернатора М.О - лауреат 2 место 2002 г. Конкурс патриотической песни г. Железнодорожный - лауреат 1 место Конкурс патриотической песни г. Химки 2001 г.- лауреат 1 место
Лазарь Юрий "Надежды Европы" г. Сочи 2002 г. - лауреат 3 место "Арт-транзит" 2003 г.- Гран-при лауреата "Фестиваль сценического искусства" Беларусь 2003 г. - лауреат 1место "Зажги свою звезду" г. Москва 2004 г.- дипломант "Жар-птица" г. Иваново 2002 г. - дипломант "Северная звезда" г. Москва 2002 г. - лауреат 2 место 2-й фестиваль-конкурс патриотической песни Губернатора М.О 2003 г.- лауреат 1 место "Подмосковные самоцветы" г.Лотошино 2003 г.- лауреат "Россия наш дом " г.Железнодорожный 2003 г- лауреат 3 место "Большой Смотр творчества Подмосковья" 2003 г.- лауреат 2 место пос. Лотошино Конкурс патриотической песни г. Химки 2002 г.- лауреат 3 место, 2003 г.- лауреат 1 место
Ярушина Алена "Еврофест" Македония 2005.г - лауреат 2 место "Надежды Европы" г.Сочи 2004 г. - Гран-при лауреата
Моисеенко Михаил 2-й Фестиваль - конкурс патриотической песни Губернатора М.О 2003 г.- лауреат 1 место "Россия наш дом" г.Железодорожный 2003 г.- лауреат 3 место Конкурс патриотической песни г.Химки 2003 г.-1 место
Харлампиева - Кудрявцева Ольга (псевд. Ольга Моралес) "Еврофест" Македония 2006 г. - гран-при лауреата, приз А. Македонского "Радуга талантов" г. Москва 2004 г.- дипломант 3-й Фестиваль - конкурс патриотической песни Губернатора М.О 2004 г.- лауреат 3 место Конкурс патриотической песни г. Химки 2004 г. - 1 место
Боронина Анжела "Янтарная звезда" Латвия 2004 г.- дипломант,приз "Надежда" "Европоп-2004" Босния 2004 г.- лауреат "Сарандев" Болгария 2004 г. - лауреат за вокальное мастерство "Музыка без границ" Эстония 2004 г.- дипломант, спец- приз
Низамова Зульфия "Киев сандугачы 2006" Украина- лауреат 3 место "Энже бортеклэре" г. Москва 2004 г - лауреат "Татар егете hэм татар гузэле" г.Казань 2005 г.- лауреат "Татар кызы" г. Москва 2004 г.- победитель конкурса Конкурс патриотической песни г. Химки 2005 г.- 1 место
Толчева Анастасия "Надежды Европы" г. Сочи 2004 г.- лауреат -2 место "Музыка без границ" Эстония 2004 г.- лауреат 1 место "Заключительный этап Общероссийских фестивалей патриотической песни,поэзии и кинофильмов" г. Москва - лауреат - 1 место "Я люблю тебя Россия" г.Воронеж 2006 г.- лауреат 3 место "Наследники Победы" г.Лыткарино 2006 г.- лауреат 3 место "Щит России" г.Москва 2005 г.- лауреат 2-й Фестиваль-конкурс патриотической песни Губернатора М.О 2003 г.- лауреат 1 место Конкурс патриотической песни г. Химки 2001 г.- лауреат, 1 место в двух номинациях "Хочу стать звездой" г. Бронницы 2001 г.- лауреат
Слезкина Екатерина "Золотой микрофон" г. Москва 2000 г. - дипломант "Утренняя звезда" 1 канал ЦТ сентябрь 2000 г. - победитель финала, участница супер - финала 2002 г. Конкурс патриотической песни г. Железнодорожный 2000 г.- лауреат 2 место "Подмосковные самоцветы" пос. Лотошино 2003 г. приз "Надежда" 1-й Фестиваль - конкурс патриотической песни Губернатора М.О 2002 г.- лауреат 1 место Конкурс патриотической песни г.Химки 2000 г. - лауреат 1 место
Гапочка Алина "Надежды Европы" г. Сочи 2004 г.-дипломант,спец- приз "Сарандев" Болгария 2004 г.-лауреат за авторское исполнение Конкурс патриотической песни г. Химки 2004 г.- 1 место
Илич Катерина "Еврофест" Македония 2004 г.- лауреат 2 место "Сарандев" Болгария 2004 г.- лауреат за авторское исполнение "Дискавери" Болгария 2004 г.- диплом перспективному молодому автору-исполнителю "Музыка без границ" Эстония 2004 г.- главный приз председателя жюри Т.Эспозито "Надежды Европы" г.Сочи 2004 г.- лауреат 3 место "Молодежь за культуру мира" г.Москва 2005, 2007гг.- лауреат
Аксенчик Александр "Встреча друзей Болгарии" г.Москва 2003 г - лауреат 1 место "Утренняя звезда" 1 канал ЦТ сентябрь 2000 г. - финалист программы Областной конкурс патриотической песни г. Железнодорожный - лауреат 1 место Конкурс патриотической песни г.Химки 2001 г. - Гран- при Лауреата
Кульшан Ксения "Планета детства" г. Москва 2006 г. - лауреат 1 место "Зажги свою звезду" г. Химки 2006 г.- лауреат 1 место
Лебедева Майя ( псевд. Лебедева Муза) "Кинотаврик" г. Сочи 2006 г. - лауреат 3 место
Замалетдинова Татьяна "Надежды Европы" г.Сочи 2004 г.- спец. приз "Молодежь за культуру мира" г.Москва 2007 г.- лауреат Конкурс патриотической песни г.Химки 2003 г. - лауреат
Андреева Ирина "Музыка без границ" Эстония 2005 г.- лауреат в номинации рок - исполнитель 3 место, дипломант в номинации поп - исполнитель "Время зажигать звезды" г.Москва-дипломант 2005
Касаева Маргарита "Надежды Европы" г. Сочи 2004 г.- лауреат 1 место
Анурова Кристина "Золотой микрофон" г. Москва 2000 г. - дипломант
Капцинель Екатерина Студенческий фестиваль "Фестос" г. Москва 2006 г. - лауреат
Быздыга Анжела (псевд. Загоровская Анжела) «Мир детства» г. Москва 2007 г. – лауреат 3 место
Курапова Лилия «Мир детства» г. Москва 2007 г. – лауреат 1 место
Каторкин Алексей (псевд. Алексей Кетчер) "Звезды Подмосковья" г. Химки - лауреат 3 место
Хакимова Диляра "Надежды Европы" г.Сочи 2004 г.- спец-приз
Дмитриева Анна "Молодежь за культуру мира" г.Москва 2007 г.- лауреат
Попова Анна "Звездочки Московии" г. Егорьевск 2001 г - лауреат "Утренняя звезда Ожерелья" г.Ожерелье - лауреат
Кашу Эдуард "Большой Смотр творчества Подмосковья" г.Красногорск 2005 г.- победитель зональных отборочных туров Конкурс патриотической песни г. Химки 2005 г. - 1 место
Тарасенко Анна "Годы молодые" г.Ярославль 2004 г.- победитель конкурса "Годы молодые" г.Тутаев 2004 г.- Гран-при лауреата
Свиридова Оксана Конкурс вокалистов г. Орехо- Зуево – лауреат 1 место
Шарыпова Кристина Конкурс молодежной песни г. Павлово- Посад - лауреат
Кириенко Евгения Вокальный конкурс г. Внуково - лауреат
Астанина Анна "Дубравна" г. Запрудня -лауреат 2 место Конкурс патриотической песни г.Химки 2002,2004гг. - Лауреат 1 место "Голоса 21 века" г.Талдом 2004 г.- лауреат
Мурад Байкаев IV молодежный фестиваль - конкурс студенческого творчества МГУКИ «Да – мечте!» 2013 г. - Гран -при лауреата
Петрова Екатерина III Международный фестиваль-конкурс "Веселое волшебство" г. Краснозаводск 2014г. - Гран при лауреата IV Открытый фестиваль-конкурс "Звезды Подмосковья" г. Красноармейск 2014 - Лауреат 1 степени
Кесян Жанна Эстрадный конкурс "Весна в Печатниках" г. Москва 2015 - Лауреат 1 место Открытый лингвистический фестиваль - конкурс "LIVE" г. Москва 2015 г. - Лауреат 1 степени
Баева Валерия Конкурс - фестиваль в рамках Международного проекта "Волга в сердце впадает мое" г. Саратов 2016 г. "Волга в сердце впадает мое" - Лауреат 1 степени
Походун Мария VIII молодежный фестиваль - конкурс МГИК "Да!"- мечте" 2016 г. - финалист, приз зрительский симпатий
и другие...
|